ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влияние на человека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Верите ли вы в сглаз, порчу? Как думаете, реально кто-то может оказывать воздействие на наше здоровье? Я никогда раньше особо во все это не верил, но последнее время стал очень плохо себя чувствовать, причем резко, появилась слабость, апатия, упадок сил, что волей-неволей начал задумываться о чьем-то негативном воздействии.

0

2

Не верю во все это, и Вам не советую, не накручивайте себя. Плохо Вы стали себя чувствовать по ряду объективных причин, просто проанализируйте и займитесь своим здоровьем.

0

3

Очень зря не верите, не скажу, что я верю во всяких экстрасенсов и колдунов, но то что вокруг нас находятся различные энергетические паразиты, которые могут оказывать влияние на наше здоровье, это факт https://www.spasist.ru/article/nashi/po … e-parazity .Поэтому нужно учиться защищать себя о подобного воздействия, а сделать это можно благодаря различным духовным практикам, вроде Спаса.

0

4

Никогда ранее не думал об этом, а сейчас реально обеспокоился, тоже частенько стал плохо себя чувствовать, быть может на меня тоже кто-то оказывает воздействие. Нужно более подробно изучить этот вопрос.

0

5

Да, тут надо сказать, что не все так просто, когда человек в таком состоянии ему может помочь регрессивный гипноз, как мне, вот есть замечательное видео на эту тему

0



Яндекс.Метрика