ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Ищем партнеров! Производство ЛКМ (В-Д акриловые краски, грунтовки)


Ищем партнеров! Производство ЛКМ (В-Д акриловые краски, грунтовки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/ObPtT5tm.jpg
https://i.imgur.com/5c6CqHam.jpg
https://i.imgur.com/lmlRTDkm.jpg
https://i.imgur.com/1iVS2BHm.jpg
https://i.imgur.com/7qMH30Im.jpg
https://i.imgur.com/2Y5ierbm.jpg
https://i.imgur.com/WXa6R3Om.jpg
https://i.imgur.com/NyurHQWm.jpg
https://i.imgur.com/OUErBVsm.jpg
https://i.imgur.com/SE4SF92m.jpg
https://i.imgur.com/gQ1gKjNm.jpg
Здравствуйте!
Наша компания занимается производством водно-дисперсионных акриловых красок и грунтовок, а так же реагентов для бетона с 2016 года в г. Краснодар.
Продукция, производимая на нашем предприятии, изготавливаются в соответствии с ГОСТ с использованием импортных материалов.
Краски не уступают по качеству знаменитым брендам DUFA или Tikkurila, являются экологичными,пожаробезопасными, атмосферостойкими, обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками.
Расход наших красок на качественный выкрас подготовленной поверхности составляет 160-180 г/м2 на 2 раза.
Наша продукция полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым в техзаданиях на поставку ЛКМ в государственных заказах по ФЗ-44, ФЗ-223.
По производству реагентов для бетона, по технологии "мытый бетон", наша компания является единственным производителем на территории РФ.

Ищем партнеров по бизнесу, представителей, дилеров, агентов в регионах РФ.

Дополнительную информацию, адреса сайтов, документацию, прайс вышлем по запросу.

Если Вас заинтересовала наша продукция готовы обсудить условия сотрудничества как по указанным контактам, так и при личной встрече.
т.89892819191 , Email: klarion23@mail.ru

Отредактировано Константин Ларионов (24.12.2019 13:44:38)

0

2

Всем добрый день.
Наша компания занимается производством всех типов промышленных и строительных красок: фасадные и интерьерные материалы, лаки и краски по дереву, судовые эмали, термостойкие и химстойкие материалы, и другие лакокрасочные материалы промышленного назначения.
Современные технологии отечественного производства лакокрасочных материалов не уступают в качестве импортным материалам, а по некоторым показателям превосходят импортные аналоги. Пример, покраска поверхности при отрицательной температуре - отечественные материалы можно использовать при более низких температурах. В отличие от импортных материалов, отечественные краски стоят в разы дешевле импортных аналогов производимых в России.
Мы производим лакокрасочные материалы любого назначения: краски для емкостей, термостойкие и химстойкие краски и лаки, краски по металлу и ржавчине и другие материалы.
Судовые краски имеют лучшие показатели защиты поверхности, так как их эксплуатация происходит в суровых условиях морского климата, и требует более надежной защиты поверхности.
Универсальные краски могут использоваться по любым поверхностям, по дереву, по металлу или по пористым поверхностям, как для внутренних работ, так и для покраски поверхностей эксплуатируемых на открытом воздухе.
На сайте компании можно найти описания к материалам и получить квалифицированную помощь в подборе материалов для покраски любых поверхностей.
Территориально, производство располагается в Санкт-Петербурге, но мы поможем организовать доставку продукции в любой регион России.
Наши контакты.
Компания ООО Эспада.
Сайт компании: https://espadaspb.ru.
Телефон: +7(921) 995-96-74
Будем рады любым предложениям, и готовы помочь в консультации по выбору лакокрасочных материалов.

Отредактировано samoylovdm (01.11.2021 15:03:07)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Ищем партнеров! Производство ЛКМ (В-Д акриловые краски, грунтовки)


Яндекс.Метрика