ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навесные замки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На предприятие для разных нужд надо закупить хорошие навесные замки. В магазине они все таки стоят довольно дорого. Подскажите где можно заказать качественные навесные замки. Может удастся приобрести по более выгодной цене за мелкооптовую партию.

0

2

Мне недавно тоже потребовался навесной замок на гаражную дверь. Во первых еле нашел подходящий, а во вторых цена действительно не маленькая. Но мне кажется оптовые цены всегда ниже, так что ищите через интернет. Товар сейчас довольно быстро доставляют.

0

3

В первую очередь замки должны отвечать всем требованиям безопасности. Они могут быть изготовлены из разных материалов, самыми прочными считаются из закаленной стали, но это надо смотреть по тому где вы их собираетесь использовать, внутри, или снаружи помещения. Конечно для замков, которые на улице предъявляются особые требования, а иногда даже лучше использовать устройства со сложным механизмом. Можете рассмотреть навесные замки Зубр: https://instrumtorg.ru/category/krepyez … _-is-zubr/

0

4

Сейчас многие покупают замки с латунным корпусом, смотрятся они конечно красиво, ничего не скажешь, но это не самый надежный вариант. Я вообще считаю, на замке лучше не экономить. На производстве ведь тоже безопасность стоит не на последнем месте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика