ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » НОВОСТРОЙКИ » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задумались с семьей купить квартиру. Но не знаем что лучше в жилой комплексе или на вторичном рынке. Нежен совет. Кто что думает по этому вопросу ?

0

2

Я вот голосую за новостройку. Мы с семьей присмотрели красивую однушку тут - https://favoritan.ru/novostrojki/zhk-znak . По цене почти так же, но нет паршивой истории за квартирой.

0

3

Говорят, что квартиры в новостройках обходятся дешевле, особенно если покупать на стадии котлована, но я бы наверное не рискнула на такой шаг, неизвестно сколько ещё ждать придётся.

0

4

Я  не понимаю, почему люди так сомнительно относятся к покупке жилья в новостройках, конечно есть случаи когда людей обманывали, заставляли ждать больше чем было обещано, но не все же мошенники в конце концов.

0

5

А я считаю  правильно делают, что не доверяют застройщикам, уж слишком много случаев обмана было, я бы вообще советовал покупать квартиру на вторичном рынке, в этом случае  ваши деньги точно не пропадут. Только обязательно перед этим узнайте все данные о залогах и  историю собственников квартиры, для этого вам нужно заказать справку, которая содержит сведения из ЕГРН ФГИС Росреестра  https://egrnreestr.ru/types-of-checks/f … -rosreestr

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » НОВОСТРОЙКИ » Нужен совет


Яндекс.Метрика