ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое агенство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте,  каким образом вы бы советовали   прорекламировать свой бизнес, хочу чтобы о моём новом агенстве узнало как можно больше людей.

0

2

Вы же наверняка являетесь пользователем социальных сетей, как и все современные люди, можно сделать рекламу вашего агенства в соцсетях, например заказать  настройку рекламы в Facebook  https://stik.pro/reklama-facebook/ О вашем агенстве сможет узнать большое колличество людей, которые в последствии могут стать вашими клиентами.

0

3

Да, я действительно являюсь пользователем социальных сетей и знаю как они популярны в наше время, сама главное видела большое колличество рекламы, но в голову не приходила воспользоваться этим же способом.

0

4

Выбирать  конечно вам, но я бы на вашем месте заказал контекстную рекламу в Яндексе, она реально очень эффективная, мои знакомые с её помощью в разы увеличили свои продажи.

0

5

Я подумаю над обоими предложениями, думаю, что нелохо будет  прорекламировать своё агенство двумя способами, только нужно узнать во скоько мне это обойдётся.

0



Яндекс.Метрика