https://i.imgur.com/Wam41cw.jpg
12 марта фортепианное трио Bel Suono выступит на сцене ДК «Аксион» и представит Ижевску премьеру грандиозного шоу “Магия Трёх Роялей”!

‪‪Bel Suono - уникальный российский коллектив и единственное фортепианное трио в мире, выступающее в прогрессивном жанре классического кроссовера.

‪‪Молодые, харизматичные пианисты-виртуозы представят зрителю грандиозную программу Магия Трёх Роялей и свой самый новый альбом MAGIC в сопровождении аккомпанирующего состава музыкантов. Вивальди и Штраус, Моцарт и Григ, Глинка и Танго из к/ф Запах Женщины, Бетховен и русская Калинка... а также другие всемирно известные произведения и музыкальные сюрпризы услышит зритель в авторской обработке Bel Suono! За 8 лет существования и непрерывных гастролей по Европе, Азии и странам СНГ трио получило международное признание и горячую любовь слушателя.

‪‪Не упустите шанс погрузиться в новую эру нескучной классики, куда Вас приглашают солисты трио Bel Suono!

На этот раз сопровождать фортепианное трио Bel Suono будут виртуозные музыканты, которые помогут раскрыть новые грани музыкальной магии Bel Suono, а фантастический свет, звук и видеоэффекты сделают посещение шоу поистине незабываемым!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте www.borisbilet.ru и по телефону 246-000