ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Чем перекрыть крышу


Чем перекрыть крышу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моих родителей свой частный дом и вот недавно там совсем прохудилась крыша и теперь нужно думать чем ее можно перекрыть так, чтобы было не очень накладно, но надежно.

0

2

Ну, если дом не новый, значит там скорей всего лежит шифер, так что, если он целы, можно просто его переложить, а туда, где он поломался докупить новый.

0

3

А мне кажется, что с шифером возиться точно не стоит, тем более со старым, лучше уж сразу купить на сайте https://www.roofos.ru/ более современные и надежные кровельные материалы - например, профнастил или металлочерепицу и перекрыть крышу полностью.

0

4

Оодин из наиболее недорогих вариантов для монтажа крыши - ондулин, он недорогой, прочный и экологичный, по форме имитирует шифер, я бы вам советовал его использовать.

0

5

Я  вам советую для ремонта крыши использовать металлический  профнастил https://steel-ex.ru/rolled-metal/profnastil/ На мой взгляд -это один из самых прочных кровельных материалов, он экологичный, легко устанавливается при любой температуре, у него доступная стоимость и большая цветовая гамма, вы можете заказать себе подходящий цвет.

Отредактировано сешара (19.02.2020 12:49:06)

0

6

Нам с такой же проблемой помогла московская компания «Фаспа» у них есть масса вариантов кровли, мы сами недавно делали у них большой заказ - срочно был нужен большой профнастил у них и нашли подходящие варианты с доставкой по нашему адресу, качество супер, цена не кусается

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Чем перекрыть крышу


Яндекс.Метрика