ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Котел


Котел

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, какой у вас дома котел? Ставлю в новый дом систему отопления и никак не определюсь с производителем. Хочется и чтоб хороший был, и чтобы не очень дорого стоил.

0

2

У нас котел Феролли. Отличный, нам очень нравится. Это Италия - служит нам уже больше десяти лет и все как новый - ни одной поломки.

0

3

И я считаю что нет смысла платить за именитые бренды втридорога только потому что они бренды, можно найти продукцию не хуже, но дешевле. Если не хотите переплачивать, почему бы вам не обратить свое внимание на котлы фирмы Протерм https://um-climat.ru/catalog/kotly-otop … -slovakiya Это словацкая продукция, которая уже достаточно давно зашла на наш рынок.

Отредактировано Людовие (19.11.2019 18:12:06)

0

4

У нас котел Вестен. ПО моему, лучше этих котлов нет. Он настолько тихо и качественно работает, что жаловаться на него просто грех. Автор, берите Вестен Квасар - не пожалеете.

0

5

Я так подсчитал недавно и по моим подсчетам вышло что лучше всего брать не газовый, а электрический котел отопления, в этом случае на оплату коммунальных услуг тратится намного меньше денег. А я люблю считать деньги и лишнего нигде не переплачу. Если вы такой же как я, то, думаю, вам тоже имеет смысл купить электрокотел. Вот это предложение вы уже видели https://energomir.su/kotli-otopleniya/elektricheskie

0

6

А как вам такой

Отредактировано Bashkir (21.07.2020 15:53:43)

0

7

Электричеством очень дорого отапливать Самый дешевый вид топлива это газ, конечно.

0

8

Покупали напольный газовый котёл  в магазине https://www.teplospeccentr.ru/.По качеству нареканий нет,не затухает и работает тихо.

0

9

Компания "ООО 'Технологии контроля' https://tcway.ru/ - настоящий профессионал в своей области. Обращался с проблемой газового котла, и сервис оказался на высшем уровне. Мастера быстро выявили неисправность и произвели качественный ремонт. Очень благодарен за ответственный подход и профессионализм.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Котел


Яндекс.Метрика