ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Выбор кухни


Выбор кухни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Хочу поменять старую кухню. Денег поднакопила, и теперь глаза разбегаются от разнообразия. Хочется, чтобы кухня была практичной, современной, и долго прослужила. Может у кого-то есть подходящие варианты, делитесь идеями, какие у вас кухни?

0

2

Все зависит от того, какую кухню вы хотите, из какого материала, на сколько квадратов рассчитываете, и в какую сумму вам нужно вложиться. Можно купить кухню и за 20 тыс, а можно и за 100, разницу чувствуете?

0

3

А почему бы вам кухню не сделать на заказ? Это один из лучших вариантов. Вы можете выбрать любой фасад и дизайн, да и сравнить цены можно на материал.

0

4

Если вы хотите долговечную кухню, то в таком случае, наиболее прочный материал, это дерево. Сейчас пользуются большим спросом, кухни итальянского производства. Если вы не можете определиться с дизайном, то вам, в первую очередь, нужно отталкиваться от того, в каком цвете у вас будут стены и пол. Например, кухни Лугано Праймер, идут в мягких тонах с современным дизайном http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans-praimer/

0

5

У вас бюджет не ограничен? Можете итальянскую купить-идеальный вариант.

0

6

В целом-то конечно, вы правы, все так и есть. Но бывают и очень удачные исключения. Просто надо отслеживать эти вопросы, следить за акциями и распродажами, которые периодически у большинство производителей бывают. Сейчас вот, например, можно кухню Венето Ровере купить совсем не дорого. Там до конца октября скидки до 50%. Да сами можете посмотреть: http://f-kit.net

0

7

Я вам советую купить импортную мебель. Покупали себе в квартиру всю мебель в магазине https://www.talexa.ru/ в том числе и кухню. Там есть разные, классические и в современном стиле. Мне хотелось какую то яркую, взяла салатового цвета.

0

8

Можно по недорогой цене купить кухню  в магазине мебели 169. Магазин предлагает большой выбор и изготавливает кухню в оперативные сроки, проверено на своем опыте.

0

9

Мы себе кухню заказывали по индивидуальному проекту https://theuk.one/kuxnya-po-individualnomu-proektu/ и ни капельки не пожалели что так сделали. Что может быть лучше, когда вся мебель, идеально подходит под планировку самой комнаты, и все просто идеально.
https://theuk.one/wp-content/uploads/2021/02/kbr31-593x445.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Выбор кухни


Яндекс.Метрика