ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Поздравить коллегу


Поздравить коллегу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У коллеги день рождения, мне как самому находчивому делегировали полномочия придумать как его поздравить. Подарок я куплю, а вот что интересное придумать в качестве поздравления не знаю. Подскажите, если у вас есть идеи.

0

2

А что именно вы имеете в виду под словом поздравить? Подарка и торжественного спича по вашему мнению будет недостаточно? Нужно что-то еще?

0

3

Банальное поздравление произносить не хочется, народ мне поручил все действо так как раньше я был знатным креативщиком, но уже давно муза меня покинула, а коллектив помнит каким я был в те времена.

0

4

Теперь понятно) Что ж, чтоб не разочаровывать коллег и именинника, попробуйте выбрать одно из таких поздравлений мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/ Выбирайте самое прикольное, думаю что там такие есть. Ну и надо будет обязательно еще что-то шуточное вдобавок к основному подарку. Может в магазине приколов что-то прикупите?

0

5

У нас нет на работе никаких поздравлений. а следовательно и никаких проблем. Зачем вам эта тягамотина, автор? Отучайте коллектив от этого мещанства.

0

6

В интернете куча разных поздравление есть и в прозе и в стихах.

0

7

Звонок с отделения полиции закажите https://chto-podarite.ru/kak-pozdravit-po-internetu/. Коллега, как минимум, удивится

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Поздравить коллегу


Яндекс.Метрика