ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Собраться на рабылку


Собраться на рабылку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом пристрастился к рыбалке и сейчас тоже продолжаю заниматься этим делом. Но столкнулся с проблемой подбора одежды, и если с обувью и костюмом я более менее уже определился, то с выбором головного убора все не так просто. Я в повседневной жизни редко ношу шапки, но тут выбирать не приходится. Рыбаки, какую шапку и где стоит приобрести, чтобы и удобно было и тепло?

0

2

Я Вас понимаю, как никто, сам шапки терпеть не могу и тоже обычно их никогда не ношу, хожу в капюшоне, но рыбалка-это дело другой, тут нужно утепляться. Как вариант, Вы можете купить Бафф. Это универсальный головной убор, который можно носить и в качестве шарфа, и в качестве повязки, и шапки. Выбрать модель, а также почитать подробнее об изделии можете на сайте https://pike.ru/buff/ .

0

3

Я на зимнюю рыбалку надеваю шапку, капюшон, а если этого бывает мало, то приходится применять тяжелую артиллерию. У меня есть ватная шапка-ушанка еще моего бати, в такой никакие морозы не страшны.

0

4

Хорошо, что вы ответственно относитесь к своему здоровью, а то мой муж долго не понимал, что шутки со здоровьем плохи, на рыбалку особо не утеплялся и сейчас пожинает плоды, имеет целый букет болячек.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Собраться на рабылку


Яндекс.Метрика