ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Бухгалтерия для фирмы


Бухгалтерия для фирмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня своя небольшая фирма и недавно я осталась вообще без бухгалтера и теперь нужно или найти нового или как-то научиться все делать самой. Что посоветуете?

0

2

Это очень важный и ответственный вопрос, поэтому лучше брать нормального бухгалтера, причем желательно не с улицы.

0

3

А я считаю, что можно просто установить себе какую-то специальную бухгалтерскую программу и с ее помощью можно будет легко все делать самостоятельно. Кстати, если что, вот на этом сайте: https://www.brg-consulting.ru/uslugi/nastroyka_1s/ как раз есть самая крутая бухгалтерская программа - 1С

0

4

Да мне тоже нужна эта программа, но не знаю к кому обратиться

0

5

Привет, я для своего бизнеса тоже устанавливал эту программу. Стоимость внедрение 1С я узнала на этом сайте https://bizcase.ru/service/vnedrenie_1c/ , там же получила консультацию от ребят. Компания BizCase, проводит внедрение любых программных продуктов в линейке 1С: от сложных комплексных систем до отдельных решений. Если вам нужна помощь, то советую обратиться туда, там работают профессионалы)

0

6

Хорошим вариантом будет обратиться для оказания бухгалтерских услуг в https://nds365.ru/uslugi/bukhgalterskie … /osno.html. Пользуюсь уже несколько месяцев услугами этой компании, бухгалтера опытные, ошибок ни разу не совершали, им можно доверить ведение бухучета.

0

7

тоже ищу варианты, куда обратиться?

0

8

Вопросы с бухгалтерией решить самостоятельно сложно, поэтому обратился к экспертам компании INTERNATIONAL LEGAL BRIDGE в Кыргызстане. Там можно получить профессиональное, комплексное обслуживание: кадровое, налоговое, бухгалтерское. На сайте https://www.internationallegalbridge.co … kyrgyzstan воспользовался услугами компании, менеджер вежливо ответил на поставленные мной вопросы, что важно.

Отредактировано Vasya30 (17.03.2023 15:55:34)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Бухгалтерия для фирмы


Яндекс.Метрика