ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамка на выходе из магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. У меня свой магазин женской одежды и знаете, частенько при ревизии выявляются недостачи. Вот и подумала - может покупатели товар выносят потихоньку? Что думаете - если поставить специальную рамку на выходе - будет толк?

0

2

А вы какие ворота хотите поставить - акустомагнитные или радиочастотные? Или не думали еще об этом? В вашем случае, я думаю, радиочастотные антикражные ворота лучшим вариантом будут. Хотя можете все варианты, конечно посмотреть и изучить: https://vekbez.ru/antikrazhnye-vorota И не забывайте, что кроме самих ворот вам еще и датчики нужно будет устанавливать на товар

0

3

А почему вы так уверены, что виновны в ваших недостачах именно покупатели? Вы настолько доверяете своим продавцам? Мне всегда казалось, что если недостача, то в 80% это вина продавцов

0

4

ну автор же не сказала кто там у них торгует - может она сама за прилавком стоит. Тогда понятно, что если концы не с концами не сходятся, то это в первую очередь вина покупателей. Можно же при примерке что-то спрятать запросто

0



Яндекс.Метрика