ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трубопроводная арматура

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где модно найти адрес интернет-магазина, в котором можно купить 20 шаровых кранов для своего производства. Спасибо.

0

2

Добрый день. мы покупали в магазине сантехники. Нам продавец подобрал нужный размер, выписал чек и гарантийный талон. Через интернет не заказывали.

0

3

есть такой интернет-магазин,  который продает и шаровые краны в том числе и другое промышленное оборудование. Вот их интернет-адрес http://comsy.ru/  Я там покупал задвижку для водяного насоса. У них очень богатый выбор в этом сегменте. Реокмендую для сотрудничества.

0

4

Остался очень доволен юристами компании "Бествей".. грамотные, умные, вели все мои бумаги от начала и до логического конца сделки. Встали в очередь на квартиру, спустя 8 месяцев уже поселились, чувства просто переполняют!

0

5

Здравствуйте, если вам нужны задвижки ЗПРМ-100×40×180, цены на подобное оборудование вы можете узнать в компании ФонтАрм. Они являются производителем, поэтому все цены идут без наценок посредников. Мы некоторое время назад покупали у них устьевое оборудование, цены нас устроили, так же как и время поставки.

0

6

Недавно искал трубопроводную арматуру и наткнулся на https://progressteel.com.ua/ru/ . Ваще прикольный выбор, цены норм, и фигня не висит – всё быстро подгружается. Нашел то, что надо, заказал без приколов. Доставка тоже была оперативной, пару дней и всё уже на складе.
Ваще огонь место для покупок в этой теме. Сразу заметно, что ребята разбираются в своем деле. Выбор арматуры тут, конечно, впечатляет. От классики до экзотики, всё есть. Цены - норм, и акции просто огонь. Инфа о товаре детальная, фото в хорошем разрешении, так что можно рассмотреть товар, как свой пальмарес. Заказывал у них пару раз уже. Доставка точно в срок, без задержек. У них даже на сайте есть статьи, где рассказывают про разные типы арматуры, как её выбирать и устанавливать. Вообщем, молодцы, так держать, парни! Если арматура нужна - заходите, не пожалеете!

0



Яндекс.Метрика