ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Палки для скандинавской ходьбы


Палки для скандинавской ходьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хочу заняться спортом, пробовал бегать по утрам, но быстро понял, что это не мое. Сейчас хочу попробовать заняться скандинавской ходьбу, вычитал в интернете, что это очень полезно. Кто в курсе, где можно для этого специальные палки купить?

0

2

Скандинавская ходьба-это действительно очень полезное занятие, тоже когда-то читала о ней, она оказывает положительное влияние на сердце и легкие, снижает нагрузку на колени и позвоночник. Мне кажется, что такие палки должны быть в продаже в Спортмастере.

0

3

Я тоже решил заняться подобной ходьбой и сейчас ищу где можно купить скандинавские палки. В магазинах еще не был, пока изучаю ассортимент в интернете, все равно там выбор больше и цены лучше. Если что на этом сайте много позиций товара идет по скидкам, осталось только разобраться чем одна модель отличается от другой.

Отредактировано MakaRR (13.08.2019 14:01:56)

0

4

О скандинавской ходьбе мне приходилось слышать, но я не думал, что для нее используются какие-то специальные палки. Я даже немного растерян от того, что они бывают различных видов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Палки для скандинавской ходьбы


Яндекс.Метрика