https://www.uniconf.ru/upload/resize_cache/iblock/f35/800_600_1/f35627d751ac6f023e4009ab8710012f.jpg

Знаменитый бренд «Аленка»® вновь спешит поделиться новостью и представить эксклюзивный набор мини-шоколада «Три вкуса для перекуса». Двенадцать шоколадок по 15 граммов собраны в одном пакете. В яркой упаковке объединены три самых популярных вкуса молочного шоколада «Аленка»®: классический, фундук и разноцветное драже. Для мини-плиток кондитеры фабрики «Красный Октябрь», где с 1965 года производится знаменитый шоколад, используют орех и драже меньшего размера, этот прием позволяет сохранить соотношение шоколада и добавок для сохранения вкуса.

Мини-шоколадки пользуются большим спросом у покупателей, плитки компактны, их удобно взять с собой. Также мини-формат позволяет контролировать количество съеденного или полакомиться сразу тремя разными вкусами.

Яркий пакет с миксом шоколадок украшают мультипликационные персонажи семьи «Аленка»®, поэтому знаменитую девочку в платочке легко найти на полках магазинов страны, в том числе в фирменной розничной сети «Аленка»® Холдинга «Объединенные кондитеры».