ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крючки для экономпанелей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в магазине установлено несколько экономпанелей и на них нужно заменить крючки. Просто нынешние оказались ужасного качества и часть из них поржавела, другие думаю тоже долго не протянут. Кто-то может посоветовать крючки для экономпанелей нормального качества?

0

2

Чтобы не было подобных проблем в дальнейшем, обязательно поинтересуйтесь перед покупкой, обладают ли покупаемый крючки защитой от коррозии. Да, такие крючки конечно же будут немного дороже, но зато они уж точно не поржавеют и долго прослужат.

0

3

Более дешевыми являются одинарные крючки, но я думаю есть смысл немного переплатить и взять более надежные двойные крючки для экономпанелей. Обязательно обращайте внимание на то, как сделан крючок, ровный ли он, не ли различных царапин или же потертостей.

0

4

А у нас с крючками была совсем другая проблема, они были как-то плохо прикреплены и в итоге попросту упали вместе с товаром. Хорошо, что там висели батарейки в упаковках и им ничего не стало, а то могли попасть на деньги. Всё зависит от производителя крючков и это стоит учитывать. По моему мнению, выгоднее всего будет заказать крючки для экономпанелей в каком-нибудь интернет-магазине: https://bit.ly/2TkVbmm

Отредактировано suffer (11.08.2019 16:44:09)

0



Яндекс.Метрика