ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Гидроизоляция фундамента


Гидроизоляция фундамента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно началось строительство моего дома и как всегда во время работ возникают различные нюансы. Вот сейчас встал вопрос по поводу гидроизоляции фундамента, какие материалы лучше использовать и как вообще это всё лучше сделать. Возможно кто-то разбирается в этом вопросе и даст какие-нибудь советы?

0

2

По поводу выбора материала для гидроизоляции ничего сказать не могу, тут уж сами решайте какой брать, я взял самый дешевый и не парился. Кто-то же наоборот не экономит и покупает дорогой гидроизоляционный материал европейского производства, лично я в этом смысла не вижу.

0

3

Я Вам рекомендую делать гидроизоляцию фундамента с применением двухкомпонентных полицементных эластичных гидроизоляционных материалов. Данный способ не требует каких-то особых навыков для проведения гидроизоляции, а сами материалы стоят довольно дешево и при этом они довольно эффективны.

0

4

Само собой, что хорошая гидроизоляция фундамента стоит денег и стоит ли экономить, решать конечно же Вам. Я бы наверное постарался найти недорогой гидроизоляционный материал с хорошими характеристиками, а вот на работе специалистов уж точно бы не стал экономить, так как от них очень многое зависит. Хочу заметить, что гидроизоляцией фундаментов занимается вот эта фирма: https://optpra.ru/gidroizolyaciya

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Гидроизоляция фундамента


Яндекс.Метрика