ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Изотермический контейнер


Изотермический контейнер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с друзьями собираемся в небольшой поход и нужно докупить кое-какое снаряжения. Я вот думаю взять небольшой изотермический контейнер, чтобы можно было без проблем перевезти продукты, которые быстро портятся. Кто уже имел дело с подобными контейнерами, посоветуйте недорогую и качественную модель.

0

2

Изотермические контейнеры бывают различных типов и с разными техническими характеристиками, от этого и зависит их стоимость. Чтобы выбрать подходящий контейнер, нужно определится с тем на сколько именно дней он Вам нужен, какие продукты Вы собираетесь в нём хранить и т.п.

0

3

Я когда ездил с женой на отдых, брал специальную сумку, в которую мы и сложили необходимые продукты питания. Конечно подобная сумка не настолько хорошо, как изотермический контейнер, но зато стоит дешевле и на сутки её вполне хватает.

0

4

У моего друга тоже есть очень большой изотермический контейнер, в который помещаются все наши продукты. Не знаю конечно за сколько он его покупал, но вещь реально классная и в походах я бы даже сказал незаменимая. Я думаю Вам стоит обратить внимание на изотермические контейнеры Coleman, купить их очень просто: https://pike.ru/konteinery-coleman/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Изотермический контейнер


Яндекс.Метрика