http://www.acdamate.com/upload/resize_cache/iblock/7f2/1040_570_2/7f2528ec8b1ddc5bc9ec4245706ea8dc.jpg

Крупнейший переработчик молока в Пензенской области «Молочный комбинат «Пензенский» (входит в группу компаний «Дамате») вывел на рынок сразу два новых десертных продукта. Творожные муссы «Шоколадный» и «Ванильный» стали логичным продолжением линейки «Десертель», запуск которой состоялся чуть более трех месяцев назад. За это время потребители успели познакомиться с двухслойными муссами со вкусами «Вишня» и «Груша», а также принять участие в рекламной акции и получить в подарок фирменную десертную посуду.

Специально для новых продуктов были протестированы и использованы современные высококачественные упаковочные материалы. Это решение позволило значительно улучшить дизайн и внешний вид продукта: упаковка приобрела новый, более глубокий оттенок цвета и глянцевый блеск. Обновления уже высоко оценили потребители.

Напомним, что запуск линии по производству десертов состоялся в марте 2019 года, а в июне состоялась первая рекламная кампания под девизом «Десертель – нежное искушение». Новые вкусы «Десертель» поддерживают эту тематику. Шоколад во все времена считался символом роскоши и удовольствия. То же можно сказать и о ванили, вкус и аромат которой ассоциируются, в первую очередь, с десертами.

Вся продукция «Молком» производится в соответствии с концепцией «Чистая этикетка», что означает простой и понятный состав, только натуральные ингредиенты. Новые продукты «Десертель» также не стали исключением. Для их изготовления используется натуральный свежий творог, который взбивается в нежнейший мусс при помощи специального аэрационного оборудования. Эта технология широко используется в Европе, но в России доступна лишь на нескольких предприятиях молочной промышленности, в том числе на ОАО «Молочный комбинат «Пензенский».

Линейка продукции «Десертель» уже представлена на полках торговых сетей и розничных магазинов, а также в фирменных магазинах «Молком».