https://www.uniconf.ru/upload/resize_cache/iblock/ba8/800_600_1/ba8f0c2cc877995f04f6620bbba969eb.jpg

Фабрика «Рот Фронт» продолжает удивлять любителей карамели новыми оригинальными новинками. Леденцовая карамель «PROчай»® и «PROкофе»® станут приятным сюрпризом и хитами лета для любителей сладостей.

Любовь к чаю и кофе объединяет больше россиян, чем спорт или компьютерные игры. Технологи фабрики «Рот Фронт» разработали оригинальный рецепт для леденцовой карамели - со вкусом и ароматом этих традиционных напитков.

«PROчай»® – это уникальный микс самых популярных вкусов холодного чая: черный чай с ягодами, черный чай с лимоном и зеленый чай с жасмином. Такого лакомства нет на российском кондитерском рынке, и «РОТ ФРОНТ» сделал инновационный шаг.

Карамель «PROкофе»® способна удовлетворить даже самым искушенных кофеманов утонченным сочетанием вкусов кофе со сливками, бананом или грецким орехом.

Яркий молодежный дизайн обертки «PROчай»® и «PROкофе»® привлекает внимание. Карамельные новинки выпускаются как в весовом формате, так и в удобных 200-граммовых упаковках, их можно приобрести в магазинах собственной розничной сети «Аленка»®.