ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Такси


Такси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, форумчане. Есть желание и возможность вывезти детей в Питер, хочу поводить их по питерских достопримечательностям. Так как время ограничено, а планов громадьё, решила нанять автомобиль в наем, подскажите где это можно сделать.

Отредактировано Alencina (15.07.2019 10:55:58)

0

2

Да в Питере, много мест где обязательно надо побывать и показать детям, для культурного развития, да и взрослым тоже. Очень много музеев, дворцов, про Петергоф я вообще молчу - ходить не переходить. Поэтому ваша идея про аренду машину, очень правильная.

Отредактировано АняКлубничка (15.07.2019 10:58:14)

0

3

Созвонитесь с знакомыми, если у вас есть такие в Питере, есть возможность нанять частного водителя, который будет возить вас куда хотите, это очень доступно. Если знакомых нет, то по объявлению в газете.

Отредактировано Vanessa-Neva (15.07.2019 11:00:43)

0

4

Приветик. Мы в прошлом году летом тоже с друзьями ездили в культурную поездку в Питер, правда жили не в самом городе, а в недалеко от города- у нашего приятеля у родителей там дача, где мы и жили. На электричке не наездишься поэтому искали где можно арендовать авто. В итоге, мы нанимали машину в фирме Рикардос, условия аренды очень приемлемые, стоимость доступная, так что это вполне может вам подойти, вот их сайт https://ricardos.ru/contact.html , там написано как связаться с менеджером.

Отредактировано Эля Хитрова (15.07.2019 10:54:06)

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Вообще сейчас не очень сложно найти компанию оказывает услуги аренды автомобиля, я вот для себя нашел не давно такую компанию - http://rental.ua Хорошие ребята, и делают всё во время, цены у них приемлемые!

0

7

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Такси


Яндекс.Метрика