ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Свадебный образ. Макияж + прическа


Свадебный образ. Макияж + прическа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Милые невесты! Для вас этим летом!
Свадебный образ!
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ (макияж и прическа) всего за 3000 ₽!
ПРОБНЫЙ макияж + прическа за 1500 ₽!
Запись к стилисту WhatsApp & Viber +7 982 118 118 6
или в личку https://vk.com/t_dementyeva2015
Выезд на дом бесплатно!

В стоимость услуг входят все расходные материалы: шпильки и невидимки, лак для волос, накладные ресницы, декоративная косметика.

В своей работе я использую профессиональную косметику Make-up atelier, Make-up for ever, Clinique. А также декоративную косметику класса люкс: Dior, Chanel, Estee Lauder.
https://i.imgur.com/RW437zYm.jpg

0

2

Декоративная косметика, размещенная в рефилах, помогает визажисту создать индивидуальную палитру или, наоборот, создать универсальный арсенал, который подходит разным типажам внешности. Наборная магнитная палетка для рефилов от американской компании Kodi  позволяет содержать косметические средства в порядке. Найдется место для такой палитры и в косметичке каждой женщины. Теперь проблема, что какие-то тени заканчиваются, а какие-то остались нетронутыми, отпадет сама собой. Вы составляете собственный косметический арсенал, в соответствии со своими предпочтениями. Приспособление представляет собой футляр с магнитными ячейками. Это дает возможность прочно удерживать рефилы. Они не будут соскальзывать при переноске или эксплуатации.

0

3

Спасибо за информацию, но я больше доверяю мастерам красоты https://barb.ru/ которые есть в каталоге с рейтингом.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Свадебный образ. Макияж + прическа


Яндекс.Метрика