ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Обустройство места для игр детворе


Обустройство места для игр детворе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим с соседями во дворе нашего новостроя обустроить пространство для игр нашим мальцам. Надумали поставить детскую площадку и парочку отдельных локаций типа, домика, машинки, корабля. Думаете, стоит это делать? Живем в доме, от силы, год, но детям очень уж скучно в пустом дворе.

0

2

Если во дворе скучно, конечно, надо что-то делать. Только, может вам сначала по инстанциям пробежаться? По идее, это же коммунальная служба должна обустройством заниматься?

0

3

Должна, но что-то они совсем не чешутся. А нам ждать больше не хочется и так целый год прошел. Дети то страдают. Да и не так уж и помногу нужно будет нам сложиться, если раскинуть эту сумму на всех.

0

4

В принципе, если никто из ваших соседей не возмущается и все согласны, то. конечно же, стоит как можно быстрее организовать для детворы место для игр. Я так понял, площадка нужна для детей именно младшего возраста?

0

5

Да, для садиковской детворы и младших школьников. Старшие ребята уже не будут так играть, они у нас то на великах гоняют, то еще какие-то забавы себе придумывают.

0

6

Раз старшаков на площадке не будет, а только младшие, можно и тематику выбрать какую-то сказочную, к примеру, площадка-терем или лабиринт, а рядом детский игровой домик или машинка из дерева, Вообщем, есть где разгуляться фантазии. Вот здесь есть много подходящего оборудования для детской площадки https://dvorick.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Обустройство места для игр детворе


Яндекс.Метрика