ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где недорого купить фуражное зерно?


Где недорого купить фуражное зерно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где в Ижевске можно купить фуражное зерно по хорошей цене? Вопрос довольно срочный, так что буду благодарен за дельные советы.

0

2

Доброго времени суток. Где в Ижевске продают фуражное зерно не видел если честно. Но в принципе во всемирной сети можно ведь найти любой товар. Я сейчас погуглил по Вашему вопросу где купить зерно фуражное, нашел несколько вариантов, можете цену посмотреть например здесь http://moskorma.ru/osnovnye-korma/zerno-furazh/. Ну а доставка отдельно оговаривается с продавцом.

0

3

У меня один хороший знакомый раньше крутился в сфере продажи зерном, вроде менеджером был. Попробую у него узнать что-либо по Вашему вопросу, если будет полезная информация то отпишусь еще.

0

4

Здравствуйте. На рынке продают фуражное зерно, видел на днях. Цену не знаю, не спрашивал. Думаю Вам стоит поехать и уточнить, возможно договоритесь.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где недорого купить фуражное зерно?


Яндекс.Метрика