Ритуальные услуги в Ижевске от бюро «Черный тюльпан»

http://ritualizh.ru/pictures/album/72.jpg

Следующие услуги:

организация похорон;
организация кремации;
изготовление памятников (возможно изготовление эксклюзивных моделей) и их установка (Ижевск и близлежащие районы);
профессиональное оформление могил.
Кроме того, нами оказывается услуга нанесения изображения (отсканированного или в электронном виде, фото или рисунок) на гранитный памятник. В этой работе мы задействовали профессионального художника, регулярно получающего хорошие отзывы.

В продаже на сайте вы найдете оградки, цветники, брусчатку (для изготовления которых используется натуральный камень с российских и зарубежных карьеров), а также венки, кресты, гробы и другие ритуальные принадлежности. Ознакомиться с фото и ценами вы можете в предоставленном на сайте электронном каталоге.

Если вы хотите связаться с нами, чтобы обсудить предоставление ритуальных услуг и уточнить цену необходимых для проведения похорон принадлежностей, оставьте в форме обратной связи свой номер телефона или адрес электронной почты, а также  короткое сообщение, после чего наши сотрудники перезвонят или напишут вам в самые короткие сроки. При желании вы можете позвонить по указанным на сайте телефонам или обратиться в одно из трех наших похоронных бюро в городе, где сможете  ознакомиться с предлагаемыми к продаже принадлежностями и получить помощь в подборе всего необходимого для похорон в рамках имеющегося бюджета.

г. Ижевск, ул. Школьная, 35

   
г. Ижевск, ул. Ворошилова, 29

г. Ижевск, ул. Краcноармейская, 82

(3412) 24-18-81, 8-912-012-86-22

   
Пн-Пт с 09:00 до 18:00,
Сб с 09:00 до 15:00, Вс - выходной

http://ritualizh.ru сайт