ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аптечный пункт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как можно получить лицензию на аптеку?  Я хочу открыть аптечный пункт своём городе Но для этого нужна лицензия

Отредактировано Jeend (29.04.2019 22:55:47)

0

2

нужно проходить лицензирование всей вашей продукции и проходить СанПиН помещения

0

3

по-моему лицензию на аптеку стоит получать в специальных лицензионных компаниях которые выдают лицензию на все товары в том числе и на аптеки, Я вот думаю что можно получить лицензию на аптеку в этой лицензионной фирме http://mosfs.ru

0

4

Доброго дня!
Для начало нужно знать, что Лицензирующие органы:
* Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор):
- организациями оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения;
- аптечными организациями, подведомственными федералным органам исполнительной владсти и государственным академиям наук.
* Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор):
- организациями осуществляющими деятельность в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.
* Органы исполнительной власти субъектов РФ (например: - Департамент здравоохранения города Москвы; - Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга; - Министерство здравоохранения Краснодарского края; - Министерство здравоохранения Свердловской области; - Министерство здравоохранения Новосибирской области; - Департамент здравоохранения Приморского края):
- организациями осуществляющими деятельность в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения (все кроме Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения).

Сама лицензия бессрочная и действует на всей территории России. Именно вам нужна фармацевтическая лицензия на розничную торговлю лекарственными средствами. Примерное получение лицензии идет 45 рабочих дней.
Конечно для получения лицензии нужно собрать все нужные документы. Если вы не знаете с чего начать, то могу посоветовать вам АО Ринфин, я них приобретал медицинскую лицензию. https://www.rinfin.ru/licensing/pharmaceutical_licenses

0



Яндекс.Метрика