ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » Новости рынка недвижимости » Какой можно выбрать недорогой котел для отопления частного дома?


Какой можно выбрать недорогой котел для отопления частного дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой можно выбрать недорогой котел для отопления частного дома? Хотим сделать своё индивидуальное отопление.

Отредактировано Konserva (29.04.2019 13:27:39)

0

2

У нас в доме стоит котел Украинского производства Житомир СТ231. По качеству он нормальный, и стоит копейки, по сравнению с нашими котлами.

0

3

Для того что бы советовать какой котел выбрать, нужно знать что означает в вашем понимании " недорогой ". Сейчас котлы для отопления частного дома есть и по 3000, 5000, 10 000 рублей и выше. Так вот вам нужно определиться. Я могу предложить магазин с выбором котлов http://teploxot.ru

0

4

У меня стоит De Dietrich, за три года ещё ни разу не подвел. Единственный недостаток, это то, что я за него переплатил в своё время. Поэтому при покупке сравнивайте цены в магазинах, чем больше вариантов, тем лучше.

0

5

Автор, обратите внимание на продукцию марки Buderus https://prom-katalog.ru/brands/buderus/. В частности, на газовый котел Logamax Plus GB062-24. Согласно своим характеристикам, котел имеет электронное управление, мощность 28 кВт и КПД 103%. Это позволяет отапливать полезную площадь в пределах 240 кв.м.

0

6

Если газ в доме  есть , лучше газовый.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » Новости рынка недвижимости » Какой можно выбрать недорогой котел для отопления частного дома?


Яндекс.Метрика