ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » Нужны подшипники для сельхозтехники


Нужны подшипники для сельхозтехники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал потихоньку осматривать свою сельхозтехнику, а то ведь нужно подготовить её к работам. В общем всё нормально, но нужно поменять подшипники ну и так по мелочи. Хотел вот узнать, какие подшипники для сельхозтехники лучше приобрести и почему?

0

2

Если деньги есть, то берите подшипники от немецких производителей, потому что они очень хорошие. Единственный их минус это высокая цена, но поверьте мне, лучше один раз заплатить и получить нормальные подшипники, чем сэкономить и потом опять их менять через несколько месяцев.

0

3

А вот мне кажется, что для сельхозтехники сойдут и подшипники отечественного производства. Возможно по качеству они не настолько хороши, как немецкие, но зато стоят на порядок дешевле и Вам не придется слишком тратится на подшипники.

0

4

Есть очень много хороших производителей подшипников, но их товар стоит довольно таки дорого. Я бы на Вашем месте старался найти какие-то бюджетные подшипники, чтобы не пришлось на них сильно тратиться, но и их качество было на уровне. Думаю, что для сельхозтехники отлично подойдут подшипники John Deere: https://promsnabagro.ru/katalog/origina … ohn-deere/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » Нужны подшипники для сельхозтехники


Яндекс.Метрика