ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор стоматологии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где лучше лечить зубы, в частных или государственных стоматологиях? Куда ходите лечить зубы?

0

2

А что вам в государственной не нравится лечить зубы?

0

3

Я лечился как в частной, так и в государственной, правда в государственной на платной основе, т.к. дожидаться приема по талончикам у меня времени нет.  Недавно ходил в частную стоматологию https://goodstom.ru , нравится как там врачи делают свою работу, опытные специалисты

0

4

Согласен, ждать в часовых очередях с зубной болью возле кабинета государственной поликлинике совсем не вариант. Мне в частной клинике исправить незначительный дефект прикуса помогли поставленные элайнеры ФлексиЛайнер https://flexiligner.ru/. Я быстро к ней привык и не ощущал никакого дискомфорта, несмотря на то, что носить ее приходилось ежедневно по 22 часа в сутки. Спустя полгода я получил ожидаемый результат. Рекомендую.

0

5

На неделе выпало пару зубов, к сожалению спасти их не возможно, вот и думаю куда обратиться в Москве можно? Думаю может импланты сделать?

0

6

Федор Татищев написал(а):

На неделе выпало пару зубов, к сожалению спасти их не возможно, вот и думаю куда обратиться в Москве можно? Думаю может импланты сделать?

Я помню года пол назад делал себе импланты, так как не очень был доволен своими зубами. Скажем так запустил и другого выбора как импланты просто не было. По этому если уже собрались делать, то обращайтесь в хорошую клинику, я лично пользовался услугами центра американской стоматологии http://americandental.ru/ Они мне буквально за 1 день сделали импланты.

0

7

Я лечил зубы в этой стоматологии  https://www.polistom.ru/ называется Полистом, находятся в городе Химки. У них широкий спектр услуг, записываешься когда удобно, да и цены на услуги нормальные.

0

8

Вариантов много, всё зависит от вашего местонахождения.

0

9

У меня например на столько сложный график на работе, что мне подходит только круглосуточная стоматология в Алматы https://eurodent.kz/ . Иначе бы я просто после работы не успевала бы на приём к стоматологу. А так нашла выход из ситуации). Так что может кому пригодиться.

0

10

Я вам могу еще посоветовать стоматологический портал https://mnogozubov.ru/nepriyatnyjj-zapakh-izo-rta/#h2_2 читала там недавно о причинах запаха изо рта. Оказалось, что у сына кариес запущенный. Зуб совсем не болит. Сходили к врачу, полечили зуб и запах пропал.

0

11

В государственной плюс-минус существенное лечение часто стоит денег и качество вызывает вопросы. Уже лучше раз сходить в частную стоматологическую клинику https://west-dental.ru/ и забыть о проблемах с зубами насовсем.

0

12

сейчас хватает хороших врачей, так что это не проблема, мне кажется

0

13

Да, опытных и квалифицированных стоматологов хватает, но нужно ещё обращать внимание на то, какое оборудование и расходники используется, это важно, я считаю. Я обращался сюда https://www.viodent.by/services/implantation/ в клинику, где мне делали имплантацию зубов, очень понравилось, как специалисты справились, сделали всё по высшему разряду, наконец я могу не стесняться своей улыбки и жить полноценной жизнью. Плюс к этому, очень понравилось, что процедура была без боли, тоже важный момент.

0



Яндекс.Метрика