ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » КАК ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ? ПОЛЕЗНЫЙ СЕМИНАР


КАК ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ? ПОЛЕЗНЫЙ СЕМИНАР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мамы и папы, молодые и зрелые, эта информация для вас!
Мы все с вами стараемся подготовить ребенка к каким-то жизненным периодам: к адаптации в детском саду, к чтению, к поступлению в школу, к общению, к поступлению в ВУЗ , ну и ко многим другим жизненным обстоятельствам.

А задумывались ли вы над тем, что сами мы не совсем готовы быть родителями в определенный жизненный период ребенка? Мы сами порой не знаем как лучше, как правильнее, как мудрее и еще множество вопросов со слова КАК?

Мне самой порой не хватает знаний и примеров, чтобы правильно отреагировать, чтобы правильно направить своих детей. Поэтому и сама с удовольствием буду внимательным слушателем в цикле занятий «Как стать успешным родителем» и вас приглашаю узнать:

Как воспитывать детей?

Порой мы думаем, что это очень простой вопрос. Но иногда он ставит нас в тупик. Все, что мы знали о воспитании, в эти моменты не приходит нам на помощь.

Если такое случалось в вашей жизни, то этот цикл станет для вас истинной находкой. Ваша жизнь может полностью измениться!

Вы узнаете, как научить детей быть ответственными и инициативными, как строить отношения на основе уважения и равенства, как воспитать их уверенными в себе и своих способностях, как вдохновить детей на творчество и научить решать конфликты, договариваясь, как стать просто счастливыми и спокойными родителями.

В своих поисках подходов к сердцу ребенка вы найдете огромную поддержку и помощь!

Уверены, что результаты, которые вы получите, применяя на практике приемы воспитания из этих занятий, вдохновят вас.

Удачи и счастья вашим семьям!

План:

1 занятие «Что делает детей такими, какие они есть?»

2 занятие «Высокая самооценка и внутренняя мотивация – путь к успеху Вашего ребенка. Как это создать?»

3 занятие «Ребенок плохо себя ведет… что стоит за этим? Что делать?»

4 занятие «Эффективные шаги к ответственности и самостоятельности Вашего ребенка»

5 занятие «Счастливый ребенок. Спокойный и радостный родитель. Создаем отношения о которых мечтаем!»🌱

Ждем Вас 15,22,29 мая, 5,11 июня в 18.30. Длительность занятия - за 1,5 часа.
Стоимость - 5 занятий - 1750руб.,одно занятие - 400руб..
Продолжительность 1,5 часа
Предварительная запись - обязательна. Пишите в личные сообщения или звоните по телефону 89127680564.
Ведущая: педагог-психолог; тренер программ личностного роста Светлана Ноздрина.
8-я Подлесная ул., Ижевскhttps://i.imgur.com/Lg5J1Igm.jpg

0

2

Мне не мешало бы послушать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » КАК ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ? ПОЛЕЗНЫЙ СЕМИНАР


Яндекс.Метрика