https://tarifrus.ru/wp-content/uploads/2018/03/megafon-rouming-za-granitsej-podklyuchit-otklyuchit-1.jpg
фото: tarifrus.ru

МегаФон обновляет предложение «Роуминг, гудбай!» и делает общение с близкими ещё доступнее. Путешествуя по всему свету общайтесь как дома по привычным домашним тарифам. В 100 самых популярных странах новый роуминг от МегаФона уже с 15 апреля!

Частным лицам, клиентам МегаФона больше нет необходимости ограничивать себя в использовании привычных мобильных сервисов в поездках за рубеж. В обновлённом предложении «Роуминг, гудбай!» от МегаФона мы не только увеличили число стран, но и сделали роуминг ещё удобнее для наших клиентов. Только для вас теперь:

- Звонки и интернет по домашнему тарифу в 100 странах света — оставайтесь на связи с близкими в путешествии. Просматривайте социальные сети, используйте почту и любые мессенджеры для связи с любимыми и близкими без границ, как дома.

- Оставайтесь на связи всегда. А платите только за дни, когда пользуетесь смартфоном за рубежом!

- Больше не нужно выбирать, подключать, а затем отключать опции для роуминга.

- Никаких переплат и возможности уйти в минус!

- Бесплатный доступ в «Личный кабинет» при любом балансе на счёте!

Открывайте новые города и страны, делитесь впечатлениями. Вам больше не нужно искать бесплатный и ускользающий Wi-Fi, покупать местную сим-карту, нервничать из-за медленной скорости местного интернета или разбираться в условиях сложных опций. Новое качество роуминга за рубежом от МегаФона позволяет пользоваться интернетом на максимальной скорости и совершать звонки за границей по цене и условиям домашнего тарифа от 189 ₽ в день в зависимости от страны пребывания.

Пользуйтесь новым роумингом за границей — будьте на связи по всему миру как дома с МегаФоном!