ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Посоветуйте стоматологическую клинику, хочу отбелить зубы.


Посоветуйте стоматологическую клинику, хочу отбелить зубы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте стоматологическую клинику, хочу отбелить зубы. А то у меня они желтые, и стыдно улыбаться перед девушкой.

Отредактировано RamosMires (16.04.2019 20:20:27)

0

2

Отбелить свои зубки вы можете в стоматологической клинике ОртоДонт.. Это лучшая клиника в наше время, хоть и услуги у них дорогие, но результат от них есть. Я сам всегда лечу у них зубы.

0

3

Клиника Неватекс на Краснопресненской занимается отбеливанием зубов по технологии ZOOM. Только в этой клинике работают лучший специалисты, которые отбеливают зубы за 1 процедуру, при этом вы тратите минимальные деньги.

0

4

Если нужно найти стоматологическую клинику, то посоветую воспользоваться сервисом по поиску стоматологий https://www.yelp.com , очень удобный поиск, можно найти ближнюю к вам клинику и записаться на прием.

0

5

Насчет записи лучше позвонить и уточнить. По-разному бывает, смотря к какому врачу идти. Но даже если у доктора большая запись, иногда находят свободные окошки, в этой стоматологии индивидуальный подход к каждому пациенту, да и оснащение хорошее.

0

6

Если и обращаться к стоматологам, то только к профессионалам. Потому что сейчас очень много криворуких стоматологов, которые могут только навредить. Неплохие специалисты работают здесь http://medbeauty.ru . Цены у них приемлемые. Так что можете к ним обратиться!

0

7

Если хотите сделать процедуру ZOOM, записывайтесь в стоматологию https://west-dental.ru/. Там на ней можно сэкономить 20%.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Посоветуйте стоматологическую клинику, хочу отбелить зубы.


Яндекс.Метрика