ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Где можно купить торговые прилавки? Открыли свой магазин, нужна мебель


Где можно купить торговые прилавки? Открыли свой магазин, нужна мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно купить торговые прилавки? Открыли свой продуктовый магазин, нужна мебель для него.

Отредактировано Konserva (16.04.2019 20:04:58)

0

2

Через месяц мы закрываем свой магазин, у нас много торгового оборудования есть, если вам не горит, то через месяц мы сможете продать вам свои прилавки по хорошей цене.

0

3

Покупать торговое оборудование которое было уже в пользовании нету смысла, потому как срок его службы явно уже на половину исчерпан.. Так что не экономьте на этом, и покупайте новое торговое оборудование, компания http://imato.ru предлагает широкий выбор.

0

4

Оборудование для бизнеса и торговли в наших офисах на Открытом шоссе и Волоколамском шоссе отвечает всем требованиям современного маркетинга и имеет привлекательную цену.

0

5

Вы конечно как то странно собрались открывать свой бар если вы толком то и не готовы к его открытию,вот я на пример хоть и не был особо посвящен в это дело так я обратился сюда http://www.leomebel.ru данная компания не только продает все необходимое оборудование а также еще и открывает бары и рестораны под ключ.

0

6

Мне на заказ делали.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Где можно купить торговые прилавки? Открыли свой магазин, нужна мебель


Яндекс.Метрика