ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Хотим установить видеодомофон в частном доме, к кому обратиться?


Хотим установить видеодомофон в частном доме, к кому обратиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим установить видеодомофон в частном доме, к кому обратиться? Кто занимается его установкой?

Отредактировано ByDochi (16.04.2019 19:49:43)

0

2

Установить видео домофон сможет любой электрик, который не тупой, и соображает какой провод за что должен отвечать. Есть платные электрики, они точно знают как правильно подключить.

0

3

По поводу монтажа видеодомофона в свой частный дом, вы можете обратиться в компанию engineering1. Данная компания предлагает скидки своим клиентам, если заказывать у них 2 вида монтажных работ. Связаться с ними вы можете по мобильному номеру +7 (499) 394-62-78

0

4

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться для покупки домофона?

0

5

Покупал готовый комплект домофона на сайте Techno-Eye https://techno-eye.ru/domofoni/komplekt-domofona для обеспечения безопасности в моей квартире. Установка была простой и быстрой, все необходимые компоненты были включены в комплект. Качество звука и картинки на экране очень хорошее. Теперь я могу уверенно контролировать доступ в мою квартиру и просматривать гостей перед открытием двери.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Хотим установить видеодомофон в частном доме, к кому обратиться?


Яндекс.Метрика