ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гепатит С

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Диагностировали гепатит С, вообще что за болезнь? К кому обратится по лечению?

Отредактировано Jeend (16.04.2019 18:26:57)

0

2

я вот честно не знаю что вам ответить на этот вопрос попробуйте в интернете если на тематическом форуме найти

0

3

Здравствуйте, для того чтобы найти хорошую клинику по лечению гепатита С, я бы вам порекомендовал обратится в эту https://medtour.md Они специализируются на лечении такой болезни и я могу вам лично порекомендовтаь их. Так как у меня там проходила лечение бабушка и ее вылечили

0

4

Сложно сказать. В сети есть множество "лекарей", которые обещают излечение, также есть много препаратов-гепатопрротекторов.

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту клинику http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-ud … -borodavok . там работают профессиональные гинекологи. Они вам точно смогут помочь!

0

6

Интересно, а тот, кто вам диагноз ставил, не сказал, где лечить и чем?) А если серьезно, препараты для лечения есть, и их много. Мне прописывали Hepcinat LP https://gepa-net.com/hepcinat-lp.html проконсультируйтесь со своим врачом, может и вам он подойдет. Вообще там и другие есть, это уже врачам виднее, чем они отличаются и что лучше пить в вашем случае.

0

7

Моя жена часто стала жаловаться на плохое самочувствие. Я редко бываю дома, но настоял на посещении семейного врача. Результатом анализов стал неутешительный диагноз – гепатит С. Врач с многолетным опытом прописал препарат Ледипасвир. Заказ сделали на сайте компании http://natco-russia.ru, поставляющей ЛС индийского производства. Болезнь побеждена, что подтвердило, современная медицина способна творить чудеса.

0

8

Эта болезнь инфекционного типа. Изначально практически бессимптомна. Сейчас она излечивается практически полностью. Я заказывала здесь http://mygepatit.com/ дженерики от гепатита С. Пропила Софосбувир и Даклатасвир положенные 12 недель. Все прошло. Анализы в норме. Но до этого проходила стандартную терапию на интерфероне. Результата не было желаемого.

0



Яндекс.Метрика