ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Рулонный газон


Рулонный газон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно купить газон в рулонах на дачу? Посоветуйте проверенные магазины, в которых стоит приобрести

Отредактировано Vladi (07.04.2019 23:05:26)

0

2

Это скорее всего в магазинах или фирмах которые занимаются продажей деревьев растений в общем магазин ботаники

0

3

Если вам нужен газон в рулонах, то я хочу вам посоветовать отличный интернет магазин http://www.green-shops.ru . Я год назад заказывал у них как раз газон в рулонах . У них очень большой выбор качественных товаров. Цены вполне устроили, можете посмотреть каталог на сайте.

0

4

Добрый день. А мы с женой решили газонную траву посадить на своем дачном участке. Для качественной подкормки газона заказываю жидкое комплексное минеральное удобрение Турмакс, которое реализует компания Экоазбука https://ecoazbuka.com/. Оно позволяет поддерживать газон в отличном состоянии на протяжении всего года. Главное точно в срок проводить подкормку, ухаживать за газоном и результат вас не разочарует.

0

5

Я высаживал свой газон семенами

0

6

Я посадила на даче мавританский газон, очень довольна, так как за ним уход минимальный, а смотрится красиво за счет цветов, семена которых подобраны так, чтобы они постоянно цвели.

0

7

Ну, иногда почва не совсем подходит для посадки семян. Например, я купила в прошлом году семена очень дорогой сортовой голландской травы, а они практически все не проросли, вид у газона был жалкий. Поэтому, в этом случае, выручает, рулонный газон, главное, покупать с гарантией приживаемости, чтобы проблем не было. Как вариант, можете посмотреть элитный рулонный газон здесь http://mosagrogroup.com/p390430006-elit … gazon.html

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Рулонный газон


Яндекс.Метрика