ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Нужны злаково-бобовые травосмеси.


Нужны злаково-бобовые травосмеси.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, где в Ижевске можно купить недорого злаково-бобовые травосмеси? И какие есть мнения, лучше земельный участок возле дома засеять газоном или посадить фруктовый сад?

0

2

Здравствуйте. Ой, ну где купить злаково-бобовые травосмеси найти конечно не проблема. В конце концов всегда можно погуглить и найти любой товар который интересует. Двадцать первый век на улице все таки, всемирная сеть помогает в любом вопросе. Попробуйте посмотреть, например, здесь http://moskorma.ru/semena/zernosmesi/.

Отредактировано Osvald (04.04.2019 00:38:31)

0

3

Подойдите в магазинчик для дачников, уверен, что там будет все что Вам нужно. Ну или же можно будет заказать, чтобы привезли, наверняка это не проблема.

0

4

Травосмеси можно поехать купить на рынке, сейчас самый сезон, продают самые разнообразные семена. А на земельном участке я бы высадил сад наверное.

0

5

Без рекомендаций и помощи этого портала http://mixem.pro лично я бы не вырастил птицу . Довольно качественные пищевые добавки которые я приобрел у них дали и рост и вес и все что требуется для нормального развития курицы . Так что поспешите к ним .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Нужны злаково-бобовые травосмеси.


Яндекс.Метрика