ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Хочу скачать музыку, не знаю где есть большой выбор


Хочу скачать музыку, не знаю где есть большой выбор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу скачать музыку, не знаю где есть большой выбор. Посоветуйте где можно накачать бесплатно хитов 2019 года

Отредактировано Silovoi (03.04.2019 14:48:42)

0

2

Большой выбор музыки есть к примеру на портале зайев фм. Там правда нужно регистрироваться, но после самой регистрации открывается доступ к скачиванию песен.

0

3

Большой выбор музыки можно найти на сайте с музыкой http://midi-mp3.org . В каталогах сайта можно найти исполнителей и исполнения в любом стиле и жанре. Выбирайте любимый жанр музыки, и скачивайте песни без трудностей.

0

4

Вот сайт https://muzoff.net/. Пользуюсь им уже давно, так как для меня он оказался самым удобным. Много музыки. Подборка "топ" актуальная. Новинки постоянно пополняются. Слушать и скачивать музыку можно бесплатно и без регистрации.

0

5

Господа и дамы, а не в курсе, где можно найти музыку для питейных заведений?

0

6

В моем ресторане вкусные блюда, но мало посетителей. Такое положение дел расстроило, что требовало думать, как, что лучше сделать. Мне помог сервис GUSLI, который предлагает фоновую музыку. В специализированных статьях узнал о важности музыки. В Америке еще с конца 90-х годов проводилась масса исследований, в том числе и с использованием аппарата МРТ, позволяющего отследить влияние музыки на человека. В ходе этих исследований выяснилось, что восприятие клиентами заведения непосредственно связано с восприятием музыки, играющей в заведении - например если музыка была динамичной то заведение тоже называли “бодрящим”. На сайте https://gusli.net/   узнал подробнее о сервисе.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Хочу скачать музыку, не знаю где есть большой выбор


Яндекс.Метрика