ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на Кавказе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую поехать на летний отпуск в санаторий в Ессентуки. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто отдыхал в Кавказских Мин.Водах, понравилось ли Вам? Буду рада любой информации!

0

2

Я люблю Ставропольский край, Северный Кавказ люблю, только не ездила никогда в санаторий, всегда дикарём. Нравится всё - люди, отношение, чистейший воздух, горы (я скалолазка))), низкие цены. Езжу, правда, летом. Не ждите европейского сервиса и супер-развлечений - тема не для МинВод. Для здоровья - самое то.

0

3

а кто-то ездил на Кавказские Минеральные Воды? Я вот тут https://travel-trips.ru/category/kmv/ вычитал немало полезной информации по поводу отелей, да и куда там можно сходить и какие достопримечательности посмотреть. Очень полезно получается и интересно, так что, полагаю, вам эта информация тоже пригодится, если надумаете туда ездить

0

4

ну лично я бы вам порекомендовал посмотреть по отзывам в интернете такой санаторий

0

5

Если вас интересует качественный отдых, то я могу порекомендовать вам отличный санаторий Абхазия. Один мой хороший знакомый там недавно проводил свой отпуск. Делился только положительными эмоциями про это времяпровождение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика