ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Обувь для зимней рыбалки


Обувь для зимней рыбалки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году всё проклял и никогда больше не одену на зимнюю рыбалку валенки. Кто-то из друзей помню говорил, что в валенках удобнее всего рыбачить, но по факту оказалось не так - ноги ужасно мерзнут. Какую обувь присмотреть к следующему сезону?

0

2

Колыван написал(а):

В этом году всё проклял и никогда больше не одену на зимнюю рыбалку валенки. Кто-то из друзей помню говорил, что в валенках удобнее всего рыбачить, но по факту оказалось не так - ноги ужасно мерзнут. Какую обувь присмотреть к следующему сезону?

А что не так? Я всегда отправляю супруга на рыбалку зимой именно в валенках. Правда он еще галоши поверх валенок одевает, чтобы около проруби ноги не промочить. Валенки это универсальная зимняя обувь!

0

3

Если занимаетесь зимней рыбалкой на профессиональном уровне, то давно бы позаботились о себе. Когда ноги мерзнут, то это самый простой путь к простуде, а болеть никому ведь не хочется. Думаю, что лучше взять специальную обувь для рыбалки. Можно посмотреть, например, сапоги и ботинки baffin https://simms-rus.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/obuv-baffin/.

0

4

Я дорогую обувь не могу себе позволить купить, но очень люблю рыбалку. Прошлой зимой простудился именно из-за того, что промочил ноги. В этом году подкоплю и обязательно приобрету подходящую обувь для рыбалки, потому что здоровье мне дороже...

0

5

Недавно рассматривал магазины для покупки одежды и обуви для рыбалки. В итоге нашел все подходящее на сайте магазина https://formgost.ru , там большой и качественный выбор одежды и обуви. Подобрал по каталогу на сайте подходящие варианты, цены вполне устроили. Так что можете посмотреть на сайте и себе что-нибудь, у них производство спецодежды по ГОСТу

Отредактировано Gerri (02.04.2019 05:05:40)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Обувь для зимней рыбалки


Яндекс.Метрика