Дорогие друзья! 24 марта в 19:00 приглашаем вас в центр Кайлас отдохнуть в прекрасном простанстве музыки проекта Sage (Екатеринбург):

КОНЦЕРТ ЖИВОЙ МУЗЫКИ: ORGANIC DANCE

Sage представляет долгожданный концерт с танцполом! Можно будет не только услушать любимые композиции, но и подвигаться в ритме вместе с ними!

Два часа живительных пульсаций и зажигательных танцев в режиме non-stop от музыканта, открывшего легендарный Boom Festival в 2018!

Sage - знаковый и неординарный проект, участник и хедлайнер множества российских и европейских фестивалей, создавший уникальное звучание и неповторимый стиль из элементов традиционного, экспериментального и электронного направлений в современной музыке.

Вас ждет удивительное путешествие в мир свободного движения, бесконечного дыхания и позитивных вибраций - сила этой музыки созвучна древним мистериям и действует ошеломляюще проникновенно!

Австралийский диджериду - звук земли, горловое и обертонное пение - голоса степей и гор, русская фольклорная традиция - зов сердца, живая электроника и live looping - пульс города, всё это в захватывающем головокружительном действе, не пропустите!

📅 Когда: 24 марта в 19:00

🏣 Где: Центр развития "Кайлас" , пл. 50 лет Октября, 8а.

💳 БИЛЕТЫ:
400 ₽ - предварительно
500 ₽ - в день концерта

Подробнее: https://vk.com/sage_izhevsk_2019

☎ Билеты и справки: +7 (964) 184-84-40, 68 50 57