В Удмуртии врач-терапевт задержана за покушение на сбыт 3 килограммов наркотиков

https://static.mvd.ru/upload/site22/document_images/viber_i4019-03-11_,_09.11.49-800x600.jpg

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике была получена информация о причастности 24-летней жительницы г.Ижевска, врача одной из городских больниц, к сбыту запрещенных веществ. В ходе обыска в арендованной подозреваемой квартире, расположенной в Устиновском районе г.Ижевска, полицейские обнаружили приготовленные к сбыту наркотические средства синтетического производства общей массой почти 3 килограмма.

Полицейские установили, что задержанная является региональным курьером интернет-магазина по продаже наркотиков. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали на территории г.Ижевска межрегиональных курьеров - двоих уроженцев Пермского края 1997 г.р.

По фактам покушения на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере Следственной частью Следственного управления МВД по Удмуртской Республике возбуждены уголовные дела. Подозреваемые арестованы. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

https://static.mvd.ru/upload/site22/document_images/viber_image_201921_,_09.09.13-800x600.jpg

Пресс-служба  МВД по Удмуртской Республике