ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба с облысением

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Супруг с возрастом стал лысеть и на макушке волос заметнее меньше. Летом носит всегда кепку, потому что стесняется своих волос. Чем мы уже только не мазали, но ничего не помогает. Может народные методы какие-то есть?

0

2

Что-то мне кажется, что никакие народные средства не справятся с проблемой облысения. Тем более, что прибегая к народным методам можно только навредить, а не решить проблему. Думаю, что стоит надеяться только на медицинские препараты! Вот, например, здесь можно купить миноксидил 5, который улучшает рост волос на голове и бороде, делая шевелюру заметно гуще.

0

3

Говорят, что нужно втирать в кожу головы смесь яичного желтка и красного перца. Такой состав помогает активизировать рост волос, раздражая волосяные луковицы. Правда на такую маску может начаться аллергия.

0

4

А почему Ваш супруг стесняется? Наоборот эту проблему можно обратить в достоинство. Например, взять хотя бы Гошу Куценко! Это же секс символ, который постоянно ходит лысым, но все женщины его очень любят.

0

5

мужчины могут не париться этой проблемой. они так даже интереснее сиановятся. совет - попросите молодую знакомую сказать ему, что так он сексуальнее выглядит...

0

6

Если он не хочет быть лысым бруталом, то уговоры тут не помогут. А вы не пробовали биотин его принимают при выпадении, а также медленном росте волос, ломкости ногтей. Я бы на его месте перепробовала такие средства, а потом бы уже думала о бритье налысо.

0

7

У знакомого залсыина начала появляться еще в 25 лет, и никакие народные споспобы му не помагали. Если уже есть генетическая предрасположенность к этому, то ничего не подеоаешь, нужно с этим смириться. Если уже все так печально, есть ведь парики в конце концов

0

8

Биотин это лишь добавка пищевая, не более того. Если началось выпадение волос, то нужно идти к трихологу и определять причину. И уже только после этого он сможет посоветовать вам эффективное лечение. А про миноксидил 5-процентный можете тут почитать https://1minox.ru/category/minoksidil-5/. Это не панацея, не во всех случаях этот препарат поможет. И быстрого результата ждать не стоит, курс рассчитан почти на год

0



Яндекс.Метрика