ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа 1С

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У 1c типовая конфигурация в принципе является недоделанной. Потом говорят, что де нужно программиста вызывать доделывать, а стоит это кучу бабла. Сами столкнулись, но кое-как разгибаемся. В принципе, при большом желании и при наличии соответствующей документации с 1с-кой можно разобраться за несколько дней, это чтобы понять общий принцип работы. В освоении программа несложная, но когда начинаешь работать с ней по-настоящему, вылезает столько неясностей, что становится грустно. Но как говорится, дареному коню....;)

0

2

Думал, что начать изучать  с полного нуля, решил взять 1С, потому что вроде как порог входа там низкий, а потом можно взять еще пару языков на базы данных и прилично бахать. Есть тут ребята, которая сталкивались с этим, обучались самостоятельно, можете сказать с чего начать, может сайт какой толковый есть?

0

3

Кстати, да я слышала, что 1С становится не помощником в продажах, а наоборот. У моей знакомой была такая ситуация. Она уже даже не знала, что ей и делать. Те, у кого она ее приобретала, такие проблемы не решают, а смысла так работать не было вообще. Хорошо, что узнала об этих ребятах https://1spectr.com Она им обрисовала всю свою ситуацию и они ей помогли. Может и вам стоит к ним обратиться?

0

4

Так может просто нужно пройти обучение по 1с, можно даже дистационно, чтобы знать как правильно работать с программой

0

5

Вам следует обратиться на этот интернет-сайт http://www.hline.ru , где есть возможность приобрести 1С онлайн, также перед покупкой они дают демодоступ, чтобы вы смогли удостовериться в том, что их программа работает. Поймете, что в ней все доработано и вам подходит.

0



Яндекс.Метрика