ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Армирование при заливке полов


Армирование при заливке полов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Решил сделать теплый пол своими руками и пока все получается  успешно. Проложил и подсоединил все необходимые провода и датчики и теперь столкнулся с заливкой полов бетоном. Нужно ли использовать арматуру или проволоку для укрепления стяжки? Или можно просто залить без использования дополнительных материалов.

0

2

Не рекомендуется заливка стяжек и бетонных фундаментов без использования армирующего материала. Лучше не рисковать и сделать один раз, но качественно. Чем потом переделывать и тратить дополнительные деньги. Купите армирующую сетку и спокойно заливайте пол.

0

3

Мы просто привыкли к тому, что при любой отливке бетоном необходимо накидать кучу камней и железяк для улучшения качества залитого фундамента или пола. Технологии не стоят на одном месте и на рынки выходят более качественные и надежные материалы армирования.  Можно использовать базальтовую сетку в процессе строительства  https://neogrid.ru/ .Она может использоваться и для полов и для соединения кирпичных кладок, и имеет очень хорошие показатели.  Почитайте и ознакомьтесь со всеми её характеристиками и примите правильное решение.

0

4

Помогал отцу на даче заливать полы и хоть был в те годы молодым, но запомнил, что армировать обязательно. Если просто вылить бетон на пол, то результата положительного можно и не достичь. Делая для себя нужно все делать по строительным нормам и правилам. А если не знаешь, то проконсультируйтесь у профессионалов или у знающих людей.

0

5

по этой тематике могу порекомендовать вам ознакомиться с содержимым этого сайта http://xn----8sbebnb5acyjeyy2k.xn--p1ai . Это компания предлагает напольные конвекторы. Один мой хороший знакомый у себя в квартире установил такой. К это очень удобная вещь, как оказалось. Так что можете и вы таким образом поступить.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Армирование при заливке полов


Яндекс.Метрика