ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Нужен ландшафтный дизайн


Нужен ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Мне в моем дворе нужен ландшафтный дизайн. Примерно 8-10 соток свободного места, одна грязь сейчас. Хочу что бы сделали в виде мини парка или леса. Много деревьев, горки, небольшая поляна и все в разных цветах, т.е. деревья не только зеленые, но и бардовые, желтые. Видела подобное у своей подруги. Просто сказка.

Есть ли такие организации которые имею в наличии эксклюзивные растения, но что бы они в наших условиях выживали?

+1

2

Могу вам посоветовать нанять вот эту фирму https://ozelenenie.in.ua/ отлично работают, быстро и профессионально. У меня была такая ситуация, нанял я до этого пару человек заниматься садом, они мне его попросту испортили, выгнал их из-за этого. Потом нашел этих, что вам сайт дал, они пришли и исправили полностью все.

Что я хотел, то мне и сделали.

А вообще, были бы деньги, то вам соорудят что вашей душе угодно.

https://ozelenenie.in.ua/wp-content/uploads/2012/11/IMG_1582.jpg

0

3

Ну, в идеале покупайте элитный тип газона. Если средний бюджет, то берите универсальный...ну а если речь идет именно о чем то более дешевом, то сгодится на крайний случай либо парковый, или же рассматривайте вариант с посевом газона...правда даже в этом случае придется найти бригаду хороших мастеров по посеву.

0

4

Обратите внимание что в этой фирме https://www.optilawn.ru есть возможность приобрести рулонный качественный газон по цене от производителя, с точки зрения бюджета или высокого качества...и поиск предложении явно говоря в ваших руках. Так что можете обратиться к ним!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Нужен ландшафтный дизайн


Яндекс.Метрика