ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ЖКХ » Порыв сетей теплоснабжения в районе ул. Кирова и Нижняя


Порыв сетей теплоснабжения в районе ул. Кирова и Нижняя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ООО «Удмуртские коммунальные системы» ведут работы по выявлению места технологического нарушения сетей теплоснабжения в районе ул. Кирова и Нижняя.
В 17:05 диспетчерская служба ООО «Удмуртские коммунальные системы» получила сигнал о резком увеличении подпитки по зоне Ижевской ТЭЦ-1 на 300 т/ч. Одновременно с этим поступила информация о выходе теплоносителя наружу в районе ул. Нижняя. Для выявления точного места выхода теплоносителя и последующего отключения магистрального теплопровода выехали 3 аварийные бригады ООО УКС.

 

После выявления места утечки и определения причины теплосетевая компания приступит к локализации ремонтной зоны и приступит к проведению работ по устранению технологического нарушения.

На предполагаемом участке технологического нарушения находятся директор и главный инженер ОО УКС, три аварийно-ремонтные бригады и 5 единиц техники.

ООО «Удмуртские коммунальные системы» локализовали место порыва на ул. Нижняя и приступили к ремонтным мероприятиям
Специалисты ООО «УКС» приступили к мероприятиям по устранению повреждения теплосети на ул. Нижняя, в районе дома 39. В работах заняты 3 оперативно-восстановительные бригады и 5 единиц спецтехники. В связи с проводимыми мероприятиями ограничено теплоснабжение в ряде жилых домов микрорайона.

Для проведения работ по устранению технологического нарушения теплосети введено ограничение теплоснабжения 26 многоквартирных домов, 2 дошкольных учреждений, 2 учебных заведений и 1 лечебного учреждения.

Отметим, что сигнал о неисправностях в системе теплоснабжения микрорайона поступил в оперативно-диспетчерскую службу ООО «УКС» сегодня, 1 марта, в районе 17 часов. Оперативные бригады УКС незамедлительно были направлены на обход теплосетей для выявления возможных повреждений трубопроводов. По результатам обхода был обнаружен и отключен поврежденный участок теплотрассы. Теплоэнергетики сразу приступили к производству ремонтно-восстановительных работ.

0

2

Специалисты ремонтной службы ООО "УКС" продолжают работы на поврежденном участке теплосети по ул. Нижней в Ижевске
По состоянию на 21.00 на объекте идут работы по раскопу места порыва теплосети для выполнения дальнейших ремонтно-восстановительных мероприятий.

После окончания земляных работ необходимо будет осушить раскопанный участок, удалить остаточный пар, обследовать место повреждения и подготовить его для проведения ремонта (сварки).

По оценкам специалистов УКС, на выполнение ремонта потребуется не менее 12 часов.

В течение этого времени теплоснабжение абонентов, находящихся в зоне обслуживания данной теплотрассы, будет осуществляться по обратному трубопроводу.

Температура наружного воздуха -1 градус по Цельсию.

https://sun1-9.userapi.com/c846323/v846323926/1b2861/SxFs7xR6Pqg.jpg
https://pp.userapi.com/c846323/v846323926/1b284d/gScgLRO6_7M.jpg
https://pp.userapi.com/c846323/v846323926/1b2857/yxnloP0zNHE.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ЖКХ » Порыв сетей теплоснабжения в районе ул. Кирова и Нижняя


Яндекс.Метрика