ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто знает, не растрескаются через время резные нарды?


Кто знает, не растрескаются через время резные нарды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу своему молодому человеку подарить красивые нарды ручной работы. Он любит эту игру и хочется сделать ему приятно. Я пока не определилась с дизайном, но покупать хочу именно резные.  Но переживаю, что они потрескаются и потеряют свой внешний вид. Кто знает, какие купить, что бы дольше прослужили?

0

2

Любое изделие из дерева со временем трескается, особенно, если его периодически мочить, а потом выставлять на солнце. Мне кажется, нужно просто покупать в проверенных местах. Чтобы быть уверенным в качестве изделия. А так, вам никто никакой гарантии не даст. Успехов в поиске!

0

3

Любая вещь, не обязательно деревянная со временем изнашивается. Мне кажется нужно еще и бережно обращаться. И еще, важно из какого материала сделаны сами нарды. Я могу подсказать с магазином https://www.4ydo-podarok.ru/catalog/dor … nye-nardy-, я у них покупала нарды для отца на подарок. Уже много времени прошло, все с ними отлично.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто знает, не растрескаются через время резные нарды?


Яндекс.Метрика