ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Планирую строительство дома


Планирую строительство дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   Планирую строительство дома. Больше склонен к деревянному срубу. Вот смотрю разный материал и не пойму почему все так хвалят именно северный лес. Поэтому он и дороже. И к кому можно обратиться для консультации.

0

2

Добрый день. Как мне когда-то объясняли, когда я заказывал строительство дома, что на севере очень короткий день и там минимальны кольца, а значит плотность дерева больше. А сруб мне поставили отличный. А вообще можешь проконсультироваться в компании Азбука леса https://azbykalesa.ru/services/stroitel … iz-brevna/. Они мне сруб и ставили.

0

3

Смотря какой у вас бюджет!

0

4

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию http://sbmkomplekt.ru/ . Один мой хороший знакомый у них недавно заказывал строительство дома. Они правда на 5 дней нарушили сроки сдачи по договору, но это не критически сказалось на всем строительстве. А вообще это толковая компания. Так что можете к ним обращаться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Планирую строительство дома


Яндекс.Метрика